архив форума FoxLodge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождественские елки в США пошли на корм козам

Участников: 3

Перейти вниз

Рождественские елки в США пошли на корм козам Empty Рождественские елки в США пошли на корм козам

Сообщение автор Yazayka Вт Янв 05, 2010 2:59 am

19:54 «Правда.Ру»
Кризис научил американцев быть более практичными: вместо того, чтобы вывозить отслужившие свое елки на свалки, их перерабатывают на корм для домашнего скота.

«Пионерами» в этом начинании стали жители города Арлингтон в штате Вашингтон. Все рождественские елки они собрали и отвезли на ферму приюта для животных, обеспечив «вечнозеленым» рационом 38 коз.

Хозяйка приюта Эллен Фельсенталь такое решение могла только приветствовать. По ее словам, накормить коз елками — хорошая мысль. Фельсенталь занимается поиском семей, которые бы могли приютить спасенных животных, поэтому помощь со стороны пришлась ей как нельзя кстати, передают «Новости Америки».




Подробнее: http://news.mail.ru/society/3224155/

Yazayka
Краевед
Краевед

Пол Женщина
Сообщения : 5941
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские елки в США пошли на корм козам Empty Re: Рождественские елки в США пошли на корм козам

Сообщение автор Yazayka Вт Янв 05, 2010 3:04 am

На мой взгляд,это хоть как-то оправдывает их рубку! Я никогда не покупаю живые елки,ну не могу понять,как можно срубить дерево которое росло и приносило огромную пользу,лишь для того чтобы оно могло повонять на несколько дней. Для меня это ужас!
Точно так же как и натуральные шубы. У меня есть такая,НО,животное из которого есть моя шуба,выращивается специально для мяса,а шубка от него это второстепенно. По-этому моя совесть чиста. :yes:

Yazayka
Краевед
Краевед

Пол Женщина
Сообщения : 5941
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские елки в США пошли на корм козам Empty Re: Рождественские елки в США пошли на корм козам

Сообщение автор LVLaresh Вт Янв 05, 2010 3:14 am

Эхх, "зелёных" на тебя нету!))) У них ни на мясо ни на шкуру... - прАва не имеем))))) :D
LVLaresh
LVLaresh
Краевед
Краевед

Имя : Людмила
Зодиак Телец Пол Женщина
Сообщения : 2510
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : ПП, корп. 12Б

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские елки в США пошли на корм козам Empty Re: Рождественские елки в США пошли на корм козам

Сообщение автор site Admin Вт Янв 05, 2010 5:18 am

Yazayca пишет:На мой взгляд,это хоть как-то оправдывает их рубку! Я никогда не покупаю живые елки,ну не могу понять,как можно срубить дерево которое росло и приносило огромную пользу,лишь для того чтобы оно могло повонять на несколько дней. Для меня это ужас!
Аналогично. Я за искусственные елки. :)
Yazayca пишет:Точно так же как и натуральные шубы. У меня есть такая,НО,животное из которого есть моя шуба,выращивается специально для мяса,а шубка от него это второстепенно. По-этому моя совесть чиста. :yes:
Из кролика чтоли шуба то? Или из мутона?
site Admin
site Admin
Краевед
Краевед

Пол Женщина
Сообщения : 2654
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Москва

http://www.foxlodge.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественские елки в США пошли на корм козам Empty Re: Рождественские елки в США пошли на корм козам

Сообщение автор Yazayka Вт Янв 05, 2010 8:56 pm

Из мутона,очень тепленько. :good: :D

Yazayka
Краевед
Краевед

Пол Женщина
Сообщения : 5941
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения